Анастасия, похоже, что тренд. Отвратительно, правда? Спать будет очень душно )не говоря уже про ассоциации с гробом). Но, видимо, в этом и фишка. Мне не нравится.
Фото кухни и кровати норм, если бы жила одна, я бы могла бы решится на подобное, сама когда делала ремонт, содрала обои и смотрю, красотища какая получается)) Есть в этом что-то, но без качественной мебели в современном стиле это будет уродство, на других фотках, где мебель более простая, выглядит всё очень ужасно.
Это такой дизайн или просто обшарпанные стены?
Что то я не поняла, ремонт закончен, или это такой тренд от дизайнера- не шпаклеванная и не крашенная перегородка из гипсакартона?!(((
Анастасия, похоже, что тренд. Отвратительно, правда? Спать будет очень душно )не говоря уже про ассоциации с гробом). Но, видимо, в этом и фишка. Мне не нравится.
На мой вкус!!!!!!!!
Есть у кого фото студии этой? Или похожей? Не знаю, как объяснить, косноязычие не позволяет) Вообщем чтобы кровать была под потолком
Андрей, кровать-чердак, второй ярус, кровать -лофт
Поржала с каментов ??
Фото кухни и кровати норм, если бы жила одна, я бы могла бы решится на подобное, сама когда делала ремонт, содрала обои и смотрю, красотища какая получается)) Есть в этом что-то, но без качественной мебели в современном стиле это будет уродство, на других фотках, где мебель более простая, выглядит всё очень ужасно.